Мини-пансионат «Бриз», Частный сектор

Особенности

  • Год открытия: 2007
  • Номеров: 26
  • Паркомест: 8
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Мини-пансионат «Бриз»

Полная информация

Мини пансионат "Бриз" принимает отдыхающих с мая по октябрь.

Мини-пансионат "Бриз" предлагает для отдыха в Мелекино 11 номеров (2-х, 3-х и 4-х местные) категории "Люкс" и "Полулюкс". Номера оборудованы: кондиционером, холодильником, телевизором. Новая мебель. Цены приемлемые.

Сервис, инфраструктура: во дворе имеются сауна, бассейн,детская площадка. Имеется стоянка для автомобилей.

Цены на отдых 2021

От 150 гривен в сутки за номер.

Расположение на карте

Мини-пансионат «Бриз» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Мини-пансионат «Бриз»

Телефоны: +38(050) 053-93-39; +38(093) 955-45-09; +38(097) 169-35-78

Адрес: пос. Мелекино, 2 спуск, ул. Новая 17

GPS координаты: Широта: 46°55′35.42″N Долгота: 37°21′50.31″E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Мини-пансионат «Бриз»

Отзывы  

 
0 #13 Dima 30.07.2020 18:15
Привет хочу я поделиться своим отдыхом
Отдыхал в 2020 конец июня начала июля
Простите за выражения полный отстой
Приехалии нам сказали что интернет и т2 или спутниковая антенна только отключилось;(по чти все поломанное и не работает и так говорят всем наверное это единственный сайт где не удаляют моё сообщение так что просто могу сказать не едте сюда это личное моё мнение чтоб не было разочарование
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #12 Стас 24.07.2020 06:53
Мы уже три года подряд отдыхаем здесь и нам все подходит и нравится!Читаю отзывы и поражаюсь-если вам что-то не нравится,то не заселяйтесь и не живите,едьте в другое место,Михалыч ведь не берет предоплат! Ущербные люди,ходите улыбаетесь,а потом пишите то,чего нет,хотя,судя по отзывам,вас там и не было,а пишут конкуренты,к которым никто не едет!....
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+2 #11 Анастасия 04.06.2019 08:53
Михалыч(он там живет,как это нет хозяина?!.он есть просто стараеться вам не мешать отдыхать.что бы вы себя чуствывали как дома,он и есть хозяин пансионата кто не знал.)паспионат Бриз очень даже хороший.отдыхал и там сыном и с мужем.чистаЯ постель.басейн. детская площадка.и хорошие люди.хозяин Михалыч и его сын Миша !!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #10 Yuliya 31.08.2018 18:33
Отдыхали в начале августа,в целом понравилось,но до моря далековато.По-п оводу чистоты хочу сказать,чисто там где не сорят,а не там где убирают.Было очень удобно что во дворе бассейн и детская площадка,дети были в восторге,номер у нас был большой, кондиционер работал нормально,телев изор тоже,на территории продавалась питьевая вода,очень удобно.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
+1 #9 Юлия Владимировна 05.08.2018 14:51
Побывали в этом АДУ в июле. Туда б санстанцию направить или вообще закрыть эту богодельню. Такой грязи, неухоженности трудно где-то ещё найти! Двери толком не закрываются в номер, кондёр не работает, т к нет напряжения. В беседках на столах подложка от обоев вместо скатерти! Уж лучше ничего б не ложили на столы. Может для людей, которые нигде больше не отдыхали и не видели моря, то эти "условия" и покажутся нормальными, но для человека , который всю жизнь отдыхает по 3 месяца в Мелекино и на Косе- это было шоком! Михалыч...загав кивающий детей,который брызгаются в бассейне...:"Не выбразгивайте воду!А то мне докупать её придётся!!!" Это же дети!!!!!! Кухня...2 чайника на весь пансионат. 1 ржавая чугунная сковорода. жирные ложки и вилки. Кастрюли старые и чёрные. До моря по щебёнке или по камышам идти мин 12-15 минимум. Господи, даже нет ногомойника или тазика какого-то, чтоб после моря ноги обмыть и не нести песок в номер. Про телевизор кто-то писал- считайте его нет. не показывает ни 1 канал.Территори я небольшая, все друг у друга на голове, вечный топот и шум. За эти деньги есть ТЫсяча пансионатов с гораздо лучшими условиями.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #8 Елена 29.07.2018 13:52
Здравствуйте. Ольга полностью с вами согласна. Мы тоже отдыхаем в этом пансионате уже не первый год. Не Гоа естественно, но очень хороший семейный отдых. Читаю и мурашки идут по коже от тех гадостей которые пишут. Посуды нет??? Так товарищи мои дорогие не в номере ее держите, а приносите на место. Туалет не смывается? Знаете при нас был такой случай. Только ничего, что эти так называемые "чистюли" сами же забивают свой унитаз. То женскими принадлежностям и, то не понятно чем. Хозяева в течении, ну не знаю, может быть часа удалили все. Нет хозяев? Дорогая моя я вообще сомневаюсь, что вы там отдыхали! На будущее, чтобы вы знали Михалыч и есть хозяин этого пансионата и он всегда и днем и ночью как говориться на посту. А может вы вообще не отдыхали там а гадости пишете, потому что вы конкурент! Отдых отличный, номера, постельное чистые. Атмосфера дружелбная. Честно советую.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-1 #7 Катерина 23.07.2018 13:22
Добрый день. Отдыхали в пансионате Бриз в начале июля, всё понравилось. Доступные цены, хорошие номера. До моря 300-500 метров, через рыночек, очень удобно. Во дворе бассейн, детская площадка и много детворы, рай для отдыха с ребёнком. Прочитала отзыв по поводу канализации и удивляюсь, возможно не стоит бросать туда всё подряд и забиваться не будет. Ребят, ну вы бы сами были покультурнее. Хозяева, старались обеспечить комфортный отдых. Приедем обязательно ещё.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #6 Ольга 19.07.2018 14:40
Добрый день. Отдыхали в июне в пансионате, всё понравилось. Номера соответствуют, цены доступные. Для деток вообще красота, площадка, бассейн и куча других деток, с которыми можно подружиться и не скучать. До моря 300-500 метров, ещё и через рыночек, что очень удобненько. Хозяйва милые и приятные, старались удовлетворить любую просьбу. Удобно, что в самом пансионате есть питьевая вода и холодильник с разными напитками. Прочитав негативные отзывы хочется сказать одно: люди вы бы постарались сами вести себя покультурнее и хотя бы элементарно оставаться людьми. Бросая всё подряд в канализацию, а потом удивляться и поливать грязью всех вокруг. Спасибо за отдых. Обязательно приедем ещё!!!
Цитировать | Пожаловаться
 
 
-3 #5 Света 13.07.2018 11:45
Написано Бриз, а на других сайтах Адмирал. Уже начались проблемы с адреса и спуска в Мелекино. В номер не заселяли очень долго. В номере кровать и кресло кровать ( креслу лет 100 не меньше( пару человек на нем явно умерло) , ребенок обчихался и обчесался от него) . Бассейн нормальный, листья плавать не мешают, вода чистая. из посуды тебе дают....ничего. .. Представьте 1(!) сковородка на весь пансионат, в печках газа нет, микроволновки нет .До моря 15 минут. Телевизоры не работают во ВСЕХ номерах- общались со многими проживающими, никакого кабельного и т д. В номерах плохой сток. Смыл унитаз- а оно не смылось...Но когда из душа из слива начала вылазить чья-то рыгота (простите) ..то мы сбежали. ЭТО У Ж А С!А самое интересное- хозяев нет. Есть работники. Они стараются, трудятся, но пансионату 10 лет, всё требует ремонта и обновления.Нико му ничего не надо. ПРи нас 3-е пар уехали . Кондиционеры не работают из-за перепадов напряжения. Возле номеров нет столиков, какого-то уединения. 5 беседок всего на 18 номеров. Если успел занять- бинго! ты счастливчик! Номера сдают по 400, 450 и 500 грн. Недовольны ВСЕ наверное постояльцы. Не нашли ни одного человека, кому бы понравилось. Ни в коем случаем туда не едьте. Есть фото, на которых видна ВСЯ прелесть этого ужасного места.
Цитировать | Пожаловаться
 
 
0 #4 Татьяна 10.05.2018 15:30
Отдыхали с маленьким сыном в пансионате "Бриз" прошлым летом. Отдых принёс массу удовольствия. Детская площадка, бассейн с чистой водичкой, приятная атмосфера. Номера с удобствами, чистые и комфортные. Рекомендую.
Цитировать | Пожаловаться
 

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

Интересные места Мелекино

Последние отзывы

Отдыхаем вместе