Частный пансионат «Меридиан», Арабатская стрелка

Особенности

  • Год открытия:
  • Номеров: 45
  • Паркомест: 7
  • Работает: летом
  • Питание: нет
  • Wi-Fi: бесплатный

Фотографии Частный пансионат «Меридиан»

Полная информация

Частный пансионат Меридиан находится на Арабатской стрелке.


На территории есть детская площадка, батут-горка, площадка для отдыха и приема пищи, также оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Номера Меридиана рассчитаны на поселение от двух до пяти человек. Все номера повышенной комфортности оборудованы необходимой мебелью, ТВ, кондиционером, холодильником, WC. Отличие в номерах - это вместимость, площадь номера и интерьер.

При договоренности с администрацией возможен заказ обедов из столовых других пансионатов.

2-х местные номера находятся на втором этаже. В номере: 2-х спальная кровать. Кондиционер. Телевизор 22" (Т2) 32 телеканала. Холодильник (объем 82 л). Тумбочка прикроватная, вешалка для одежды с зеркалом, шкаф, стул. Москитные сетки, евро окна. Все постельные принадлежности. Wi-fi в номере. 

3-х местные номера. В номере: 2-х спальная кровать и односпальная. Кондиционер. Телевизор 22" (Т2) 32 телеканала. Холодильник (объем 82 л). Тумбочка прикроватная, стул. В номерах шкаф для белья с зеркалом. Москитные сетки, евро окна. Все постельные принадлежности. Wi-fi в номере. 

4-х местный номер. В номере: Большая 2-х спальная кровать и  две односпальные.  Кондиционер. Телевизор 22" (Т2) 32 телеканала. Холодильник (объем 82 л). Тумбочки прикроватные, стул. Комбинированный шкаф для белья с зеркалом. Москитные сетки, евро окна. Все постельные принадлежности. Wi-fi в номере. 

Цены на отдых 2021

2х местный номер 600 грн. В сентябре 500 грн.

3х местный номер 900 грн. В сентябре 600 грн.

4х местный номер 1000 грн. В сентябре 700 грн.

Цена на отдых может меняться в течении сезона (+ - 100 грн. за номер).

Расположение на карте

Частный пансионат «Меридиан» на подробной спутниковой карте

Адрес и телефоны Частный пансионат «Меридиан»

Телефоны: +38(068) 983-45-16

Адрес: Арабатская стрелка, ул. Азовская 11в

GPS координаты: Широта: 46°05'29.0"N Долгота: 34°49'40.4"E

Представитель: отсутствует

Обязательно сообщите, что звоните с сайта Otpusk!

Отзывы Частный пансионат «Меридиан»

Добавить свой отзыв

Подробно поделитесь своими впечатлениями от отдыха в этом месте. Оставьте развернутый отзыв с описанием проблем или достоинств, с которыми Вы столкнулись.
  Вам ответят гораздо быстрее, если Вы зададите свои вопросы по телефону, который указан выше в контактах владельца этого места отдыха.
  Воздержитесь от оскорбительных высказываний и нецензурных слов.

Популярные базы отдыха поблизости

Если вы следите за новостями и событиями в Facebook, скорее подписывайтесь на наш аккаунт Бази відпочинку України, узнавайте самое интересное про отдых в Украине и оставайтесь с нами рядом! Скидки на топовые базы отдыха, интересные локации, розыгрыши путевок - все на нашей странице в Facebook.

База отдыха Аист на Арабатке

Последние отзывы

Отдыхаем вместе