Otpusk › Добавить объект

Добавить объект

Мы добавляем на сайт места отдыха и транспортные компании, которые занимаются сезонными перевозками пассажиров к курортам Украины. Лучший способ добавить Ваш объект на наш портал или обновить информацию о нем - отправка письма на наш почтовый ящик.

Добавление места отдыха

Просим отметить, что мы не размещаем квартиры сдающиеся в аренду.

Основные требования к размещению на нашем портале изложены ниже. Для начала проверьте, есть ли уже Ваше место отдыха на сайте в разделах: Азовское море, Черное море, Карпаты или Область.

Свой имейл Почта мы проверяем в будние дни два раза в сутки. Обратите внимание, редакция портала откажет в размещении если вы послали письмо не в том формате, который указан ниже или в письме от Вас отсутствует ценовая политика, не качественные фото снимки и тд. 

Добавить местоДобавление места отдыха

Вашего объекта (базы отдыха, пансионата) еще нет на нашем портале? Отправьте нам письмо в формате: тема письма - название апартаментов и их местонахождение. В письме обязательно должны быть 7 горизонтальных фотографий без надписей на них, разрешением не меньше 640х480 пикселей. А также общая информация, цены и Ваш контактный телефон.

Обновить информациюОбновление информации

Если Ваши апартаменты уже есть на Отпуске - отправьте нам письмо прямо сейчас с актуальными ценами, информацией и контактами. Мы обязательно обновим стоимость проживания и телефонные номера. Стоит учесть, что фотографии обновляются на усмотрение редакции портала.

Удалить место отдыхаУдаление места отдыха

Вы закрылись, а контакты со всей информацией остались на нашем портале? Мы можем полностью удалить информацию о Вас, для этого необходимо написать нам с официального имейла Вашего места отдыха, а в теле письма указать номер телефона для связи, совпадающий с номером, который указан в карте места отдыха. Стоит учесть, что в случае восстановления Вашей страницы в будущем все отзывы вернутся на место.

Добавление транспортной компании

Если Вы занимаетесь пассажирскими перевозками к курортам, которые освещает Otpusk, напишите нам и мы с радостью поможем Вам разместить Ваше предложение.

Подпишитесь на наш Instagram

Отдыхаем вместе