Otpusk › О сайте

О сайте

Отдыхающим

Данный сайт - это информационный проект, который не оказывает и не продает никаких услуг отдыхающим и не несёт ответственности за информацию размещенную владельцами мест отдыха. Редакция сайта не проверяет достоверность информации и фотографии размещаемых объектов, и исходит из того, что владелец апартаментов предоставляет правдивое описание своего жилья.

Все вопросы можно легко выяснить, позвонив по прямому телефону владельца (администратора) апартаментов, который указан на странице каждого из мест отдыха.

Наш бесплатный сайт избавит Вас от мук выбора места отдыха, или, по крайней мере, значительно их облегчит. Мы порадуем Вас актуальными фотографиями, правдивыми отзывами отдыхающих и прямыми телефонами мест отдыха находящихся в различных регионах Украины.

Владельцам мест отдыха

Этот сайт с 2010 года ежедневно посещают тысячи отдыхающих из Украины и стран СНГ. Мы уверены, что поиск мест отдыха без посредников и связь с владельцами апартаментов напрямую, делает наш проект привлекательным для отдыхающих, которые устали от навязчивых услуг турфирм и "бронирования".

Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения, можете написать нам на электронный адрес:Почта. По возможности мы ответим Вам в день получения входящего письма.

В случае, если Вашего объекта нет на нашем сайте - это недоразумение стоит исправить

Мы в соцсетях

Обязательно подпишитесь на наши группы в социальных сетях, чтобы увидеть новые места отдыха, воспользоваться скидками на базах отдыха, прочитать как позитивные так и негативные отзывы отдыхающих, обсудить актуальные темы, связанные с отдыхом, или просто опубликовать селфи на фоне моря или леса ;).

Новостная лента. Отличным способом узнать о новых экспедициях Otpusk.org.ua будет подписка на нашу новостную ленту RSS. Начиная с 2010 года мы публикуем информативные статьи о наших поездках на отдых в разные регионы страны с анализом цен и условий комфортности.

Страница Facebook. Ежедневно мы публикуем на нашей странице в Facebook интересные посты с акциями, скидками и другими интересными предложениями пансионатов на Азовском и Черном морях. Самые интересные и бюджетные места для отдыха также можно найти там. Кроме оперативной информации о курортах Украины, в ней мы стараемся ежегодно разыгрывать бесплатные недельные путевки в одни из самых популярных баз отдыха Украины.

Страница в Instagram. Любителям визуальной сети Instagram наверняка прийдутся по душе обалденные фотографии Украины сделанные пользователями и редакторами нашего сайта. Уверены, что большинство опубликованных нами интересных мест страны Вы точно еще не видели! Однозначно стоит подписаться!

Подпишитесь на наш Instagram

Отдыхаем вместе